Para el fin de semana están pautados los siguientes partidos:
CATAMARCA F.C VS ESTRELLA DEL SUR, OLIMPIA F.C VS DEFENSORES P.T Y AMIGOS PETROLEROS P.T VS ATLÉTICO TALLERES POR LA ZONA 1. EL INTERZONAL LO JUGARÁN OLIMPIA JRS VS MAR DEL PLATA.
EN LA ZONA 2 JUGARÁN CAMIONEROS VS MARCELO ROSALES, ESTRELLA NORTE VS ASOCIACIÓN ESTUDIANTES Y CERRO P.T VS 13 DE DICIEMBRE P.T.
PRIMERA DIVISIÓN
Camioneros:(3) Franco Rojas, Daniel Cook y Maximiliano Manrique. vs Olimpia F.C:(0).
Defensores P.T:(5) Ángel Quiroga x2, Nicolás Lomares, Franco Oyarzo y Victor Soto. vs Amigos Petroleros P.T:(0).
Estrella Sur:(0). vs Mar del Plata:(4) Lucas Agüero x3 y Enzo Carrizo.
13 de Diciembre P.T:(0). vs Estrella Norte:(3) Emanuel Paredes, Kevin Molina y Ricardo Alvarado.
Asociación Estudiantes:(1) Esteban Quiroga. vs Olimpia Junior:(1) Igor Michel.
CUARTA DIVISIÓN
Camioneros:(9) Facundo Carbajal x2, Horacio Ahumado, Marcos Almonacid x2, Carlos Gómez x2 y Orlando Rodríguez x2. vs Olimpia F.C:(0).
Defensores P.T:(0) vs Amigos Petroleros P.T:(0):
13 de Diciembre:(1) Rodrigo Godoy. vs Estrella Norte:(1) Michel Maza.
Asociación Estudiantes:(1) Lucas Soria. vs Olimpia Jrs:(0).
Marcelo Rosales:(2) Brian Carrizo y Ángel Quevedo. vs Cerro P.T:(2) Alan Pellejero y Maximiliano Sachi.
QUINTA DIVISIÓN
Defensores P.T:(6) Brian Corresave, Alejo Aragón, Coronel Lautaro, Ciro Millan y Rodrigo Goriot x2. vs Amigos Petroleros P.T:(1) Lautaro Pacheco.
Estrella del Sur:(1) Valentín Ruiz. vs Mar del Plata:(3) Lucas Sotomayor, Julián Troncoso e Ignacio Ibáñez.
13 de Diciembre P.T:(4) Francisco Gonzales y Roman Nahuin x3. vs Estrella Norte:(1) Rubén Galaz.
Marcelo Rosales:(3) Héctor Quinteros, Rubén Musiquel y Rodrigo. vs Cerro:(1) Lucas Córdoba.
SEXTA DIVISIÓN
Camioneros:(1) Luciano Zarate. vs Olimpia F.C:(2) Ariel Guerrero y Demian Soria.
Defensores P.T:(5) Matías Peñas, Mirko Bardeliz, Alejos Peralba y Juan Cruz Girotti x2. vs Amigos Petroleros P.T:(1) Brahian Rojas.
Estrella del Sur:(0). vs Mar del Plata:(4) Brian Alanís x2, Joaquin Livingston y Junior Lopez.
Marcelo Rosales:(3) Jonathan, Diego Hecheleitner y Lautaro Vázquez. vs Cerro (1) Agustín Boston.
SÉPTIMA DIVISIÓN
Atlético Talleres:(0). vs Mar del Plata:(0).
Camioneros:(2) Kevin López y Martin Ampuero vs Olimpia F.C:(0).
Asociación Estudiantes:(1) Esteban Amado. vs Olimpia Junior:(2): Danilo Aguilar y Santino Sotomayor.
OCTAVA DIVISIÓN
Estrella del Sur:(2) Thiago Amado. vs Mar del Plata:(0).
Camioneros:(1) Francisco Siares vs Olimpia F.C:(1) Maximiliano Cides.
Asociación Estudiantes:(2) Darío Vilches. vs Olimpia Juniors:(0).
Marcelo Rosales:(1) Omar Diego. vs Cerro:(1) Tiziano Barrientos.